ledsynergyua@gmail.com
 
рус  en  
LED    Новости   LED освещение в домашнем садоводстве

LED освещение в домашнем садоводстве

Благодаря LED технологиям, домашнее садоводство сделало в последнее время огромный скачек - это стало как никогда легко, экономно и эффективно.

Крошечные, но мощные LED светодиоды по многим показателям обходят своих предшественников - галогенные и флюресцентные светильники. 

 

Почему LED - лучший выбор для выращивания растений дома?

1) Это экономно

При работе, LED светильники практически не дают тепла, а это значит, что почти для энергия, которая проходит через кабель, идет непосредственно на освещение ваших растений, а не нагрев лампы и помещения. 

Это означает на 30% более эффективное использование электроэнергии. К тому же можно не бояться что листья растений будут высушены под слишком высокой температурой ламп, а воздух и почва не будут пересушены.

LED-оборудование для подсветки растений, как правило, имеет гарантию от производителя до 5 лет - т.е. оно прослужит вам долго и эффективно, снабжая вас свежей зеленью и растениями.

2) Это просто

Готовые LED-системы для выращивания растений уже оборудованы всем необходимым: оптимальным освещением, почвой, мини-горшочками. Все что вам остается - выбрать что именно будет расти в вашем личном саду и включить устройство в розетку.

3)  Идеальный световой спектр для растений

В результате долгих исследований и экспериментов, подобраны световые волны, дающие все необходимое для быстрого роста и полноценного развития ваших растений. Для того чтобы сделать правильные настройки, вам достаточно просто повернуть циферблат!

Таким образом LED освещения для домашних растений - наиболее экономный и оптимальный вариант решения, который прослужит вам долгие годы, радуя вас и ваших близких!